Подробная информация о такси «Элит» города Тольятти: официальный сайт, номера телефона и адрес, соцсети, вакансии, рейтинг и другая полезная информация. Так же Вы можете ознакомится или оставить отзыв о работе такси.

Контактная информация Цена от 70 руб.

Телефоны
Сайт
 702-702.ru/
0 из 5. Оценок: 0.

Расценки

Форма оплаты
наличный расчет
Стандарт
Цена посадкиЦена за 1 км по городуЦена за 1 км за городомВремя ожидания (беспл.)
от 70 рублейНе указанаНе указана5 минут

Автопарк и доп.услуги

Транспорт
отечественные автомобили и иномарки
Тип авто
Эконом, Комфорт, Бизнес, Минивен
Дополнительные услуги
межгород, трансферы в аэропорт и на вокзал, машина с кондиционером, корпаративное обслуживание, эвакуатор, кортедж, трезвый водитель, аренда автомобиля, детское такси машина с детским креслом.

Информация

Часы работы
круглосуточно, без выходных
Фактический адрес
Россия,Южное ш., 35А, Тольятти, оф. 3;
Предоставление документов
не указано
Работа в такси
требуются водители на личном авто
Доп. телефоны
информации нет

В число услуг, предлагаемых таксомоторной службой, входят: Трезвый водитель, Кортеж, Бизнес-автомобиль, Минивэн, Корпоративный транспорт и Эвакуатор. Кроме того, сервис Элит в Тольятти оказывает услугу Детское такси. Квалифицированные водители отвезут и встретят вашего ребенка из школы или секции, проконтролируют, чтобы маленький пассажир зашёл в помещение, и отправят родителям смс-сообщение о доставке ребенка до места. Все детские такси оснащены специальными креслами, адаптерами и бустерами, в каждом автомобиле имеются планшеты с мультфильмами, чтобы ваш малыш не скучал в дороге. К любому маленькому пассажиру обеспечивается индивидуальный подход в соответствии с его возрастом

Проезд на карте