Подробная информация о такси «Теамавто» города Екатеринбург: официальный сайт, номера телефона и адрес, соцсети, вакансии, рейтинг и другая полезная информация. Так же Вы можете ознакомится или оставить отзыв о работе такси.

Контактная информация

Телефоны
Сайт
не задан
5 из 5. Оценок: 1.

Расценки

Форма оплаты
наличный расчет
Стандарт
Цена посадкиЦена за 1 км по городуЦена за 1 км за городомВремя ожидания (беспл.)
Не указанаНе указанаНе указанаНе указано

Автопарк и доп.услуги

Транспорт
Skoda, Solaris, Polo, Vesta
Тип авто
Эконом, Комфорт, Комфорт Плюс, Бизнес, Грузовой
Дополнительные услуги
межгород, грузоперевозки, курьерские услуги, корпоративное такси, трансферы в аэропорт и на вокзал, машина с детским креслом, кондиционер.

Информация

Часы работы
круглосуточно, без выходных
Фактический адрес
Россия, г. Екатеринбург ул. Малышева 51;
Предоставление документов
по запросу
Работа в такси
требуются водители на личном авто
Доп. телефоны
информации нет

Компания TEAMAVTO.RU основана в 2014 году Сегодня мы выходим в число крупнейших компаний, оказывающих услуги автовладельцам на российском рынке пассажирских перевозок такси. Мы подключаем автовладельцев к агрегаторам такси в более 25 городах России. С нами работают уже более 20000 водителей. Имеются своих 350 автомобилей, поэтому у нас вы можете взять автомобиль в аренду или без Ваших расходов работать в графике посменно на автомобиле компании на зарплатном проекте. Почему нас выбирают водители? Мы хорошо разбираемся в бизнесе такси. Многие члены нашей команды связаны со сферой пассажирских перевозок более 10 лет, следовательно, мы имеем огромный опыт работы с клиентами и хорошо знакомы со всеми нюансами в работе водителей. Мы хорошо разбираемся в технологиях и знаем все о работе мобильных сервисов такси. Наши знания передаем каждому клиенту — это помогает существенно оптимизировать и повысить эффективность работы водителем. Мы объединили эти знания и выработали стратегию, которая помогает нашим клиентам заработать больше. Мы эксперты в своей области, и стать для автовладельцев и предпринимателей надежным и удобным партнером — наша важнейшая задача.