Подробная информация о такси «Витэс» города Ивантеевка: официальный сайт, номера телефона и адрес, соцсети, вакансии, рейтинг и другая полезная информация. Так же Вы можете ознакомится или оставить отзыв о работе такси.

Контактная информация Цена от 120 руб.

Соцсети
Сайт
не задан
Мобильное приложение
playgoogleitunes
0 из 5. Оценок: 0.

Расценки

Форма оплаты
наличный расчет
Стандарт
Цена посадкиЦена за 1 км по городуЦена за 1 км за городомПлатное ожидание пассажира
от 120 рублей35 рубНе указана5 руб/мин

Автопарк и доп.услуги

Транспорт
отечественные автомобили и иномарки
Тип авто
Эконом, Комфорт, Бизнес, Микроавтобус
Дополнительные услуги
межгород, трансферы в аэропорт и на вокзал, перевозка животных, аренда авто сводителем, эвакуатор, трезвый водитель, курьерские услуги, микроавтобус, машина с кондиционером, машина с детским креслом.

Информация

Часы работы
круглосуточно, без выходных
Фактический адрес
Россия, г. Ивантеевка ул. Дзержинского, 21/2;
Предоставление документов
не указано
Работа в такси
требуются водители на личном авто ( вся информация по тел.+7(985)996-65-99)
Доп. телефоны
информации нет

Такси Витэс занимается перевозками пассажиров по Москве и Московской области более 17 лет. Служба специализируется на транспортировках по городским маршрутам, по межгороду, предоставляет трансферы в аэропорты и на вокзалы. В автопарке компании имеются новые автомобили с чистым, просторным салоном, есть и машины повышенной комфортности для vip-поездок. Такси Витэс отличают выгодные цены и привлекательные бонусные программы. Данная служба имеет многолетний успех благодаря инновационному подходу к работе, наличию современной техники, позволяющей быстро обрабатывать заявки и отслеживать ситуацию на дорогах, избегать пробок и дорожных работ, профессионализму водителей и диспетчеров

Проезд на карте