Подробная информация о такси «Автомир» города Егорьевск: официальный сайт, номера телефона и адрес, соцсети, вакансии, рейтинг и другая полезная информация. Так же Вы можете ознакомится или оставить отзыв о работе такси.

Контактная информация Цена от 80 руб.

Сайт
не задан
0 из 5. Оценок: 0.

Расценки

Форма оплаты
наличный расчет
Стандарт
ЛокацияСтоимость
Городот 80 рублей.
Тарифы в районы, область и по Москве Вас очень приятно удивят. Принимаются заказы на встречу пассажиров с аэропортов, вокзалов города Москвы и ближайших крупных городов. (Точную информацию можно узнать по телефону).
Аэропорты
Домодедово1650 рублей
Внуково3000 рублей
Шереметьево3000 рублей
Жуковский1500 рублей
Любой ж/д вокзал Москвы2500 рублей

Автопарк и доп.услуги

Транспорт
отечественные автомобили и иномарки
Тип авто
Эконом, Комфорт
Дополнительные услуги
Основными нашими услугами является безопасная и комфортная перевозка пассажиров. За перевоз детей дополнительную плату не берем. В каждой машине есть два удерживающих устройства, разрешающие перевозить детей от 1,5 года. Пользование багажником всегда входит в стоимость поездки. Предварительный заказ можно осуществить в любое удобное время. Цена поездки от этого не меняется. Мы выполняем услуги грузовых перевозок. О тарифах всегда можно узнать у диспетчера. Если понадобится запустить машину, Вы так же обращайтесь к Нам. Можем подсказать, как воспользоваться услугами эвакуатора.

Информация

Часы работы
круглосуточно, без выходных
Фактический адрес
Россия, Бронницкая ул., 6А, Егорьевск
Предоставление документов
по запросу
Работа в такси
Вопросы по телефону
Доп. телефоны
информации нет

Проезд на карте